Юный трейсер упал с 16 этажа в Минске и погиб
Опубликовал Hiops Янв.17, 2010, в Новости
11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юный паркурщик упал с шестнадцатого этажа в Минске и погиб. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.
Трагедия произошла 6 января около 19:00 на ул. Бурдейного. Ученик 9-го класса 1994 года рождения в компании с еще одним юношей и двумя девушками находились на 16-м, техническом, этаже жилого дома. Как пояснили в прокуратуре, там они бегали по карнизам, видимо, отрабатывая какие-то элементы паркура.
В настоящее время прокуратура Фрунзенского района Минска проводит проверку.
Паркур - искусство перемещения и преодоления препятствий. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и др.), так и специально изготовленные конструкции.
www.belta.by
Кто что думает по этому поводу?
Популярность: 11%




февраля 4, 2010 on 15:04
Как можно было с 16 этажа то выпрыгнуть? Через окно или через перила?
Там видать осталось от него только мясо…
февраля 4, 2010 on 19:22
Они бегали по карнизам. А учитывая что там были девушки 99% за то что парень просто решил выпендрится. Вот и результат.
февраля 17, 2010 on 0:20
это даже не трейсер был.а мой друг.нихрена он не выпендривался ни перед кем.и девченок не было никаких.не нужно гнать если сами ничего не знаете
февраля 23, 2010 on 23:39
Saosin успокойся. Никто не гонит. Просто каждый высказывает свое мнение по данной новости. И я рад что ты прояснил ситуацию.